Новогодняя программа

План культурно-массовых мероприятий на Новогодние праздники 31.12.2021 по 09.01.2022 года

31.12.2021 пятница

09:30-15:00

Работает детская комната

13:10

Поздравление и подарки от Деда Мороза(столовая № 2)

13:30

Новогодний утренник для детей (актовый зал, столовая № 2)

16:40

Фильм-сказка (актовый зал, столовая № 2)

18:00

Почта Деда Мороза "Заветные послания" (изготовление праздничных новогодних открыток) (фойе столовой № 2)

18:10

Занятие танцклуба "Кружева времён" (актовый зал, столовая № 2)

19:30

Новогодний фильм (актовый зал, столовая № 2)

21:00

Танцевальный вечер "Вальс нас подружит" (танцевальный зал, регистратура)

23:00

Новогодний банкет (за доп. плату, обеденный зал, столовая № 2)

23:50

Новогоднее поздравление президента Республики Беларусь (обеденный зал, столовая № 2)

23:00-04:00 

В новом зале столовой на протяжении всего Новогоднего банкета играет живая музыка группа "Маленький Принц", игры, конкурсы, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой

00:30

Дискотека для тех, кто не идет на Новогодний банкет (танцевальный зал, регистратура)

01.01.2022 суббота

13:30-16:00

Праздничное гуляние на открытом воздухе. В программе: игры, конкурсы, концертная программа. Дегустация ухи "По щучьему велению", выступление театра песни и юмора "Спявай душа" (площадка перед столовой № 2)

16:00-16:30

Работает фотозона (фойе столовой № 2)

16:40

Игровая программа «Знатоки» (актовый зал, столовая № 2)

18:10

Детская дискотека (фойе столовой № 2)

20:00

Караоке «Фабрика звезд» (танцевальный зал, регистратура)

21:15

Танцевальный вечер (живой вокал) (танцевальный зал, регистратура)

02.01.2022 воскресенье

13:30

Экскурсия в Беловежскую пущу (за доп. плату)
(проезд- 18 бел руб., входной билет в музей - 5 бел. руб./детский 4 бел. руб , экскурсионное обслуживание- 2 бел. руб., вольеры- 4 бел. руб./детский 3 бел. руб., резиденция Деда Мороза и Снегурочки- 12 бел. руб./детский 10 бел руб.)*
* возможны изменения стоимости

15:30

Мастер класс по изготовлению снежинок "Раз снежинка, два снежинка" (фойе столовой № 2)

16:40

Фильм-сказка (актовый зал, столовая № 2)

18:10

Детская анимация "В гостях у клоуна" (фойе столовой № 2)

19:40

Игровая программа «А ну-ка, мамы» (актовый зал, столовая № 2)

21:00

Молодежная дискотека "Современные ритмы" (танцевальный зал, регистратура)

03.01.2022 понедельник

09:30-16:30

Работает детская комната

14:30

Спортивные игры (лапта) (площадка перед ЛФК)

15:30

Репетиция художественной самодеятельности (актовый зал, столовая № 2)

16:30

Фильм (по заявкам) (актовый зал, столовая № 2)

16:40

Соревноваяи по настольному теннису (ЛФК)

18:10

Детская танцевально-игровая программа (фойе столовой № 2)

19:40

Развлекательная программа "Где логика" (актовый зал, столовая № 2)

21:15

Вечер отдыха "100% хорошее настроение" (танцевальный зал, регистратура)

04.01.2022 вторник

09:30-16:30

Работает детская комната

13:30

Экскурсия в Военно-исторический музей г. Кобрин
(за доп. плату)  (проезд - 7 бел руб., входной билет в музей - 5 бел. руб./детский 4 бел. руб , экскурсионное обслуживание- 2 бел. руб., )*
* возможны изменения стоимости

14:30

Подвижные игры на свежем воздухе (площадка перед ЛФК)

16:30

Фильм-сказка (актовый зал, столовая № 2)

16:40

Соревнования по дартсу(фойе столовой № 2)

18:00

Занятия танцкружка "Кружева времён" (фойе столовой № 2)

19:40

Шоу-программа «Мыльные пузыри» (платно) (актовый зал, столовая № 2)

21:15

Танцевальный вечер "Чёрное и белое" (дресс-код чёрно-белая одежда) (танцевальный зал, регистратура)

05.01.2022 среда

13:30

Фильм-сказка(актовый зал, столовая № 2)

10:00

Спортивные соревнования на свежем воздухе (площадка перед ЛФК)

15:00-16:00

Час настольных игр (фойе столовой № 2)

16:30

Игровая программа "Большие гонки" (фойе столовой № 2)

18:10

Занятия танцевального кружка «Кружева времён»(актовый зал, столовая № 2)

19:40

Шоу-программа «Интеллект-казино»(актовый зал, столовая № 2)

21:15

Дискотека "Ритмы Нового Года"(танцевальный зал, регистратура)

06.01.2022 четверг

09:30-15:00

Работает детская комната

13:30

Шоп-тур г. Кобрин ТЦ "Полесье" (за доп. плату) (проезд- 18 бел руб.,)*
* возможны изменения стоимости

10:00

"С лёгким паром" посещение финской сауны, турецгого хамама (за доп. плату) (Аквацентр)

15:30

Занятия кружка (работа с бумагой) (фойе столовой № 2)

16:30

Соревнования по шахматам и шашкам(ЛФК)

16:40

Фильм-сказка (актовый зал, столовая № 2)

18:10

Детская анимация «Пираты Карибского моря» (фойе столовой № 2)

19:40

Развлекательная программа "Лучшие из лучших" (актовый зал, столовая № 2)

20:30

Семейный фильм (актовый зал, столовая № 2)

22:30

Посещение храма Святого Владимира (д. Чижевщина)

07.01.2022 пятница

14:00

Праздничное гулянье на открытом воздухе. В программе: концерт, игры, конкурсы, чай на травах (площадка перед Аквацентром)

16:30

Фильм-сказка (актовый зал, столовая № 2)

18:10

Репетиция (актовый зал, столовая № 2)

19:40

Шоу-программа "Король и королева "Надзеи" (актовый зал, столовая № 2)

21:15

Дискотека "Рождественские встречи" (танцевальный зал, регистратура)

08.01.2022 суббота

09:00

Литургия (храм санатория)

10:00

Мастер- класс "Вышивка-бисером" (фойе столовой № 2)

11:00

Мир спорта (ЛФК)

13:30

Экскурсия в Брестскую крепость (за доп. плату)
(проезд- 18 бел руб., входной билет в музей - 5 бел. руб./детский 4 бел. руб , экскурсионное обслуживание- 2 бел. руб., )*
* возможны изменения стоимости

16:30

Фильм-сказка (актовый зал, столовая № 2)

18:10

Детская танцевально-игровая программа (фойе столовой № 2)

19:00

Концерт (за доп. плату)(танцевальный зал, регистратура)

21:15

Караоке-дискотека (танцевальный зал, регистратура)

09.01.2022 воскресенье

09:00

Литургия (храм санатория)

10:00

Мастер- класс "Вышивка-бисером" (фойе столовой № 2)

11:00

Мир спорта (ЛФК)

13:30

Экскурсия в Беловежскую пущу (за доп. плату)
(проезд- 18 бел руб., входной билет в музей - 5 бел. руб./детский 4 бел. руб , экскурсионное обслуживание- 2 бел. руб., вольеры- 4 бел. руб./детский 3 бел. руб., резиденция Деда Мороза и Снегурочки- 12 бел. руб./детский 10 бел руб.)*
* возможны изменения стоимости

11:00-18:000

День открытых дверей (ЛФК)

16:30

Игровая программа "Семейный марафон"(ЛФК)

19:40

Концерт духового оркестра(актовый зал, столовая №2)

21:15

Молодежная дискотека (танцевальный зал, регистратура)